फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gonda News: फेसबुक पर सुसाइड नोट लिख युवक ने जान दी

Tue, 03 Oct 2023 11:40 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
विज्ञापन
विज्ञापन
गोंडा। कटरा बाजार थाना क्षेत्र के चिरैया टाड़ गांव निवासी एक युवक ने पारिवारिक कलह से तंग आकर सोमवार रात नकदी गांव के पास ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। मौत को गले लगाने से पहले युवक ने एक सुसाइड नोट लिखकर फेसबुक अकाउंट पर पोस्ट किया है। जिसमें परिवार के लोगों को अपनी मौत का जिम्मेदार ठहराया है।
विज्ञापन


कटरा बाजार थाना क्षेत्र के चिरैया टाड़ गांव निवासी कैलाश पांडेय का बेटा प्रमोद उर्फ ननकऊ पांडेय (35) ने पारिवारिक कलह से तंग आकर सोमवार रात सच्चिदानंद बाल ब्रह्मचारी इंटर कॉलेज नकही के पास रेल ट्रैक पर लखनऊ से आ रही ट्रेन के सामने कूदकर जान दे दी। रात में प्रमोद घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने उसकी तलाश की। मंगलवार सुबह नकही काॅलेज के पास रेल ट्रैक पर एक युवक का शव पड़ा मिलने की सूचना पर परिवार वालों ने मौके पर पहुंचकर पहचान की। सूचना पर थाना कटरा की पुलिस भी पहुंच गई।
कैलाश ने पुलिस को बताया कि प्रमोद अपनी पत्नी से अक्सर झगड़ा करता था। कलह के चलते ही उसने जान दी है। प्रमोद ने अपने फेसबुक अकाउंट पर एक सुसाइड नोट पोस्ट किया है। जिसमें माता-पिता, तीन भाइयों व भतीजे को अपनी मौत का जिम्मेदार ठहराया है। प्रभारी निरीक्षक करुणाकर पांडेय ने बताया कि युवक ने पारिवारिक कलह से तंग आकर जान दी है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें