गोंडा। जिले में अपराधियों के विरुद्व कार्रवाई का सिलसिला चल रहा है। जिला मजिस्ट्रेट डॉ. उज्जवल कुमार ने गुंडा घोषित किए गए नौ लोगों को जिला बदर करने का आदेश जारी कर दिया है। उन्होने एसपी को इन लोगों की निगरानी कराने का निर्देश दिया है। जिससे यह जिले में न रहने पाएं।
जिला बदर किए गए अपराधियों में थाना वजीरगंज के मुकील अहमद, थाना तरबगंज के लल्लू, थाना इटियाथोक के रंजीत, थाना तरबगंज के मैन बहादुर पुत्र दूधनाथ, थाना खरगूपुर के अजय गोस्वामी, थाना छपिया के विनोद कुमार उर्फ छोटू, थाना करनैलगंज के जुनैद, थाना कोतवाली देहात के गोपाल एवं थाना कौड़िया के निवासी इंदल यादव को जिला बदर किया है।
डीएम ने कहा कि समय-समय पर अभियान चलाकर अपराधियों को चिन्हित किया जा रहा है। जरूरत पड़ने पर उनको जिला बदर भी किया जा रहा है।