गाजीपुर जिले के बरहपुर गांव के पास स्थित सावित्री बालिका इंटर कॉलेज के पीछे गुरुवार रात करीब 10 बजे एक युवक खून से लथपथ मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे अस्पताल पहुंचाया लेकिन तबतक देर हो गई थी। लाठी-डंडे से पीटकर एक युवक की हत्या की बात कही जा रही है। हत्या किन कारणों से हुई है, पुलिस इसकी छानबीन में जुटी हुई है।
करंडा थाना क्षेत्र के नारी पचदेवरा गांव निवासी सत्यम (24) नंदगंज बाजार में किराये के मकान में रहता था। देर शाम बरहपुर गांव के ग्रामीण घर जा रहे थे। इसी दौरान उनकी नजर सड़क किनारे खड़े लावारिस एक बाइक पर पड़ी। राहगीर और ग्रामीण जब मौके पर पहुंचे तो एक युवक खून से लथपथ कराह रहा था।
सूचना पर पहुंची पुलिस गंभीर रूप से घायल अचेत अवस्था में युवक को इलाज के लिए जिला अस्पताल लेकर आई। जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने घटना की जानकारी परिजनों को देते हुए शव को मर्चरी हाउस में सुरक्षित रखवा दिया। इस संबंध में थानाध्यक्ष महेंद्र सिंह ने बताया कि युवक की हत्या किन कारणों से हुई है इसकी जानकारी ली जा रही है।