फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghazipur News: सीआरपीएफ के जवान का पार्थिव शरीर गांव पहुंचते ही मची चीख- पुकार

विज्ञापन
विज्ञापन
दुबिहा। करीमुद्दीनपुर थाना क्षेत्र के कमसड़ी गांव निवासी केंद्रीय सुरक्षा बल में तैनात हेड कांस्टेबल की बाबतपुर वाराणसी एयरपोर्ट पर ड्यूटी के दौरान हृदयगति रूकने से आठ मार्च को निधन हो गया था। शनिवार की देर रात सीआरपीएफ जवान पार्थिव शरीर लेकर गांव पहुंचे। परिजनों के रोने- बिलखने से गांव में चीख-पुकार मच गई। रविवार को टौंस नदी स्थित श्मशान घाट पर अंतिम संस्कार किया गया।
विज्ञापन

कमसड़ी गांव निवासी शिवदयाल चौहान (52) केंद्रीय सुरक्षा बल में हेड कांस्टेबल के पद पर तैनात थे। आठ मार्च को वह क्वार्टर गार्ड की ड्यूटी कर रहे थे, उसी दौरान उनकी तबीयत खराब हो गई। उनके साथी उन्हें उपचार के लिए बीएचयू लेकर गए, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने बताया कि दो वर्ष से वाराणसी के बाबतपुर एयरपोर्ट उनकी तैनाती थी।
जानकारी मिलते ही उनकी पत्नी चिंता चौहान दो पुत्र आनंद चौहान, प्रकाश चौहान और पुत्री यशोदा के साथ दिल्ली से वाराणसी पहुंच गई। दूसरे दिन सुबह सीआरपीएफ के जवानों की मौजूदगी में टौंस नदी के तट पर बडे पुत्र आनंद चौहान ने पिता को मुखाग्नि दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें