पुलिस चौकी पतारा के नरसिंहपुर गांव में संदिग्ध हालात में एक युवती गंभीर रूप से झुलस गई। उसको बचाने के प्रयास में पति और भतीजा भी झुलस गए। सीएचसी से डाक्टरों ने युवती को कानपुर रेफर किया है। बताया गया है कि खाना बनाते समय युवती आग की चपेट में आकर घायल हो गई।
नरसिंहपुर गांव निवासी सुनील कुमार पासी ने बताया कि शनिवार की दोपहर पतारा बाजार चला गया था। घर में पत्नी रामादेवी (28) अकेली थी। दोपहर 3 बजे जब वह घर लौटा तो पत्नी आग की लपटों से घिरी हुई थी। शोर मचाने पर उसका भतीजा अनिल कुमार (19) भी आ गया। दोनों आग बुझाने में जुट गए, लेकिन रामादेवी गंभीर रूप से घायल हो चुकी थी।
झुलसी रामादेवी को सीएचसी पतारा पहुंचाया गया। डाक्टरों ने कानपुर रेफर कर दिया। डाक्टरों के मुताबिक रामादेवी 80 फीसदी तक जल गई है।
सुनील के हाथ झुलस गए हैं जबकि, भतीजे अनिल की हालत सामान्य है। मायके वाले भी अस्पताल आए। चौकी इंचार्ज रामबरन पांडेय ने बताया कि अभी किसी ने कोई तहरीर नहीं दी है। मामले की जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।