झींझक कसबे के रसूलाबाद-झींझक मार्ग पर डंपर के टक्कर मारने से बाइक सवार एक युवती व किशोरी की मौत हो गई। जबकि, बाइक बाइक चला रहा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे झींझक सीएचसी से जिला अस्पताल पहुंचाया गया है।
मंगलपुर क्षेत्र के औरंगाबाद डालचंद्र गांव निवासी बेंचेलाल पुत्र रामसेवक बाइक पर अपनी बहन मीना (20) व पड़ोसी रेनू (14) पुत्री मनीराम को बैठाकर रसूलाबाद के कठिका गांव निवासी एक रिश्तेदार करन सिंह के यहां गया था। वहां से दोपहर में तीनों एक ही बाइक पर बैठकर लौट रहे थे। तभी झींझक के द्वारिका गंज मोहल्ले के पास बाइक में पीछे से डंपर ने टक्कर मार दी। इससे तीनों सड़क पर गिर कर तड़पने लगे।
राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने आनन-फ ानन में तीनों घायलों को झींझक सीएचसी पहुंचाया। जहां डाक्टर मुनीश कुमार ने रेनू और मीना को मृत घोषित कर दिया। जबकि बाइक चला रहे बेंचेलाल को प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल भेजा गया है। बाइक चालक हेलमेट नहीं पहने था।
पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने डंपर को पकड़ लिया है। जबकि चालक मौके से फरार हो गया। प्रभारी निरीक्षक थाना मंगलपुर माणिक चंद्र पटेल ने बताया कि चालक की तलाश की जा रही है। मुकदमा पंजीकृत किया जाएगा।