फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

करंट की चपेट में आकर मजदूर की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
पतारा (घाटमपुर)। कस्बे धरमपुर बंबा स्थित एक ढाबे में टिन शेड ठीक करते समय मजदूर की बिजली का करंट लग जाने से मौत हो गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है।
विज्ञापन

धरमपुर बंबा के ढाबे में रामबाबू उर्फ पप्पू (45) बीते कई वर्षों से मजदूरी कर रहा था। ढाबा मालिक के मुताबिक, वह बहराइच जनपद का निवासी था और वह उसे कई वर्ष पहले लेबर मंडी कानपुर से लाया था। सोमवार की भोर पहर आई आंधी में ढाबे का टिन शेड एक जगह से उखड़ गया था। सुबह रामबाबू टिन शेड को ठीक करने गया। उसने जैसे ही शेड को उठाया, तभी ऊपर से निकली एचटी लाइन के तार में टीन छू जाने से वह करंट की चपेट में आ गया। रामबाबू गंभीर रूप से घायल होकर नीचे आ गिरा।
ढाबा संचालक आनन-फानन उसे सीएचसी पतारा ले गया, जहां डाक्टरों ने परीक्षण के बाद मृत घोषित कर दिया। पतारा चौकी इंचार्ज रवींद्र सिंह ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। बताया कि ढाबा मालिक से मजदूर के परिजनों को सूचना भेजने को कहा गया है। बताया कि तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें