रूरा थाना के पुत्तीपुरवा गांव के सामने रूरा आ रहे एक बाइक सवार की सामने से आ रहे ट्रक की भिड़ंत में युवक की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।
रूरा के गहोबा गांव निवासी 32 वर्षीय अखिलेश उर्फ कन्नू पुत्र बलवीर सिंह गहोबा गांव से पुत्तीपुरवा रिश्तेदारी में बाइक से आ रहा था। तभी सामने से आ रहे ट्रक से उसकी बाइक की भिड़ंत हो गई।
इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं मृतक हेलमेट नहीं पहने था । ट्रक चालक मौके से भागने की फिराक में था। ग्रामीणों ने उसको धर दबोचा व पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने परिजनों को सूचित किया।
तिंगाई से लेकर पुत्तीपुरवा-रोशनमऊ मार्ग बुरी तरह से जर्जर है। इससे यहां से गुजरने वाले ग्रामीणों को हादसे का शिकार होना पड़ रहा है। थानाध्यक्ष बीएस पोनिया ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया जा रहा है। ट्रक चालक को हिरासत में लेकर ट्रक को कब्जे में लिया गया है ।