फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छात्राओं का पीछा करने वाला लोको पायलट दबोचा, रिपोर्ट दर्ज

सार

कॉलेज जातीं छात्राओं का पीछा कर छेड़छाड़ करने वाले लोको पायलट (रेल चालक) को छात्राओं की शिकायत पर परिजनों ने पकड़ लिया।बुधवार सुबह करीब साढ़े सात बजे छात्राएं विद्यालय जा रही थी।छात्रा के पिता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

टूंडला। कॉलेज जातीं छात्राओं का पीछा कर छेड़छाड़ करने वाले लोको पायलट (रेल चालक) को छात्राओं की शिकायत पर परिजनों ने पकड़ लिया। परिजनों ने मारपीट कर उसे पुलिस के हवाले कर दिया। छात्रा के पिता ने आरोपी लोको पायलट के विरुद्ध पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन

नगर से सटे एक गांव निवासी दो किशोरियां नगर के एक इंटर कालेज में कक्षा 11 की छात्राएं हैं। दोनों छात्राएं साइकिल से स्कूल आती जाती हैं। उन्हें रास्ते में रोजाना बिहार मूल के जिला मुंगेर अंतर्गत गांव शंकरपुर निवासी रूपेश यादव जो टूंडला हेड क्वाटर में लोको पायलट के पद पर तैनात है छात्राओं का बाइक से पीछा कर परेशान कर रहा था। बुधवार सुबह करीब साढ़े सात बजे छात्राएं विद्यालय जा रही थी। आरोपी युवक ने पूर्व की भांति पीछा किया। उसके पीछे परिजन भी चलने लगे।
छात्राओं के कालेज के निकट सुनसान जगह पर पहुंचने पर रूपेश ने उन्हें रोक लिया और छेड़छाड़ करने लगा। तभी छात्राओं के परिजनों ने उसे पकड़ लिया पीटकर कॉलेज ले गए। जहां पुलिस के हवाले कर दिया। छात्रा के पिता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया। प्रभारी थानाध्यक्ष वीपी सिंह का कहना है कि तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। बृहस्पतिवार सुबह न्यायालय में पेश किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें