फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सपा संरक्षक के बारे में बात करते हुए भावुक हो गई उनकी झपारा निवासी बहिन

विज्ञापन
मुलायम सिंह के बैठी उनकी झपारा निवासी बहिन गंगाश्री। फाइल फोटो - फोटो : FIROZABAD
विज्ञापन
जसराना। समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव की झपारा निवासी उनकी बड़ी बहिन बीते दिनों की बात करते हुए भावुक होकर फकक कर रोने लगीं। निधन की खबर के बाद उन्होंने खाना भी नहीं खाया।
विज्ञापन

झपारा निवासी गंगाश्री (91) मुलायम सिंह की पारिवारिक बहिन है। लेकिन सपा संरक्षक मुलायम सिंह उन्हें अपनी सगी बहिन से भी ज्यादा मानते थे। उनके निधन की खबर मिलने के बाद उन्होंने खाना नहीं खाया। रुंधे गले से बोलीं कि भाई के निधन के बाद कुछ अच्छा नहीं लगता है।
गंगाश्री के पौत्र डॉ. रिषभ यादव ने बताया कि दादी गंगाश्री मुलायम सिंह यादव से 12 अप्रैल 2022 को सैफई में आवास पर मिली थी। गंगाश्री के पुत्र वीरेंद्र सिंह यादव ने बताया नेताजी का उनके परिवार पर हमेशा से ही आशीर्वाद रहा। नेताजी रिश्तों और संबंधों को बखूबी निभाते थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें