टूंडला। क्षेत्र के एक गांव में शुक्रवार दोपहर बकरी चराने गई एक किशोरी बाजरे के खेत के पास बदहवास हालत में पड़ी मिली। पुलिस ने उसे उपचार को जिला अस्पताल भेजा है। परिजन सामूहिक दुष्कर्म की आशंका व्यक्त कर रहे हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।थाना नगला सिंघी क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली 15 वर्षीय किशोरी शुक्रवार दाेपहर तीन बजे बकरियाें को चराने खेतों पर गई थी। शाम 4.30 बजे वह गांव के बाहर बाजरे के खेत के पास बदहवास हालत में पड़ी मिली। कपड़े भी अस्त व्यस्त थे। जानकारी होने पर परिजन मौके पर पहुंच गए। पीड़िता के पिता ने बताया कि उनकी बेटी मानसिक रूप से कमजोर है। वह बकरी चराने खेतों की ओर गई थी। परिजन ने दुष्कर्म की आशंका जताई है।
सूचना पर गांव पहुंची पुलिस ने किशोरी को जिला अस्पताल भिजवाया। थानाध्यक्ष नगला सिंघी कृपाल सिंह ने ग्रामीणों व परिजन से घटना को लेकर पूछताछ की।
एसएसपी आशीष तिवारी ने बताया कि किशोरी को उपचार के लिए आगरा भेजा जा रहा है। अभी तहरीर नहीं मिली है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है।