फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चाय पीने से एक ही परिवार के चार लोग अचेत

सार

चाय पीने के बाद एक ही परिवार के चार लोग अचेत हो गए।जिसको जयवीर सिंह (48), गुड्डी देवी (45) सुमन (13) और अंकुल (10) ने पी।पीड़ित यह जानकारी नहीं दे सके कि आखिर चाय में ऐसा क्या मिल गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फिरोजाबाद। चाय पीने के बाद एक ही परिवार के चार लोग अचेत हो गए। जिनको आसपास के लोग उपचार के लिए सरकारी ट्रामा सेंटर लेकर आए। यहां उनकी हालत गंभीर होने पर भर्ती कर लिया गया।
विज्ञापन

मटसेना थाना क्षेत्र के गांव दतावली निवासी गुड्डी देवी (45) ने बुधवार सुबह चाय बनाई थी। जिसको जयवीर सिंह (48), गुड्डी देवी (45) सुमन (13) और अंकुल (10) ने पी। चाय पीने के साथ ही सभी लोगों की तबीयत खराब होने के साथ ही वह अचेत हो गए।
लोगों ने पुलिस को सूचना देने के साथ ही सभी लोगों को सरकारी ट्रामा सेंटर लाया गया। यहां उनकी हालत गंभीर होने पर भर्ती कर लिया गया। पीड़ित यह जानकारी नहीं दे सके कि आखिर चाय में ऐसा क्या मिल गया। इसके पीने से सभी लोग अचेत हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें