संवाद न्यूज एजेंसी
शाहाबाद। विवाद के कारण मायके में रह रही पत्नी से मिलने पहुंचे पति ने उसके साथ मारपीट की। बचाने आए ससुरालीजनों को भी पीट दिया। पुलिस ने पत्नी के पिता की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
शाहाबाद कोतवाली क्षेत्र के बमियारी निवासी रामाधीन ने बताया कि उसने अपनी बेटी राधा की शादी मार्च 2021 में पाली थाना क्षेत्र के फरिगहना निवासी धर्मराज के साथ की थी। शादी के बाद से ही ससुरालीजन दहेज के लिए राधा को परेशान करने लगे थे।
इस पर राधा मायके आ गई थी और उसने अपने पति धर्मराज, ससुर राजेंद्र, सास नन्हुक्का, ननद मधू, देवर परशुराम और चचिया ससुर महेश के खिलाफ दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज कराया था। यह मामला न्यायालय में विचाराधीन है।
सोमवार रात धर्मराज शराब के नशे में ससुराल पहुंचा और पत्नी राधा के साथ गाली गलौज करते हुए मारपीट की। बचाने आए राधा के पिता रामाधीन, मां मुन्नी देवी, बहन शांती और शकुंतला व भाई राजू उसे बचाने आए तो इन लोगों के साथ भी मारपीट की। कोतवाल राजदेव मिश्रा ने बताया कि पति के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।