अमर उजाला ब्यूरो
फर्रुखाबाद। किन्नर के घर डकैती के मामले में पुलिस ने एक किन्नर समेत दो को हिरासत में ले लिया है। दोनों आरोपियों तक पहुंचने में पुलिस को सीसीटीवी फुटेज से काफी मदद मिली। पुलिस जल्द ही घटना का खुलासा कर सकती है।
शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला चीनीग्रान निवासी हाजी किन्नर साधना 21 जुलाई की दोपहर अपने घर पर लेटी थी। इस दौरान पांच बदमाशों ने चादर डाल कर मारपीट कर अधमरा कर दिया था। बदमाश यहां से नगदी और सोने के जेवर लूट ले गए थे। घटना के बाद पुलिस ने कुछ संदिग्ध युवकों को उठा कर पूछताछ की। हल न निकलने पर उनको छोड़ दिया था। इस दौरान पुलिस ने घटनास्थल के पास लगे एक सीसीटीवी कैमरे को चेक किया। उसमें एक बदमाश का चेहरा हाथ लग गया। इसके बाद पुलिस ने शहर के एक शातिर को हिरासत में ले लिया। उससे महत्वपूर्ण जानकारियां हाथ लगी हैं। इसके बाद पुलिस ने एक किन्नर को हिरासत में लिया है।
पुलिस सूत्रों की मानें तो पकड़ा गया बदमाश घटना के बाद यहां से जिला शाहजहांपुर चला गया था। किन्नर के सहयोग से पकड़े गए शातिर ने अपने साथियों की मदद से घटना को अंजाम दिया था।