फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुब्रमण्यम स्वामी कर रहे राजनीति : हाशिम अंसारी

Mon, 10 Aug 2015 10:37 PM IST
फैजाबाद/अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
उन्हें अयोध्या के साढ़े छह हजार मंदिरों में सुविधाओं की चिंता नहीं है। आजादी के बाद पहले कलेक्टर नैय्यर के नक्शे कदम पर अब कमिश्नर और डीएम चल रहे हैं। इन्हें मुलायम का सपोर्ट है।
विज्ञापन


फिजा खराब होने से बचाना है तो इन्हें तत्काल सरकार हटाएं। हाशिम ने एकबार फिर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तारीफ की, कहा कि मोदी मंदिर की राजनीति करने वालों की नहीं सुन रहे हैं, वे विकास करने वाले नेता हैं।

हाशिम ने कहा कि हमने ऐलान किया था कि बाबरी मस्जिद मुकदमे की पैरवी नहीं करेंगे। क्योंकि इसका फैसला जल्द नहीं हो रहा है। मोदी बेचारे क्या करें, उन्हें सरकार मिल गई मंदिर के नाम पर।
विज्ञापन


हमारे यहां फैजाबाद के कमिश्नर आए है, नैय्यर आए हैं फैजाबाद में। सरकार से अपील करूंगा कि कमिश्नर-डीएम को तत्काल हटाएं।

निर्वाणी अनी अखाड़ा के श्रीमहंत धर्मदास के प्रतिनिधि हरदयाल शास्त्री ने कहा कि तिरपाल बदलने के लिए तीन साल का समय तय है। जुलाई 2014 में तिरपाल बदली गई थी, तो फटी कैसे।

एएसआई और ऑब्जर्वर की जांच में कहा गया कि पानी टपकने से सुप्रीमकोर्ट से यथा स्थिति आदेश का उल्लंघन हो रहा है। अब उसकी मरम्मत के लिए आदेश आया है। तिरपाल रामलला के चढ़ावे की धनराशि से बदला जाता है, दो लाख से अधिक खर्च हुआ। पूरे मामले की जांच हो, फिर रामलला का पैसा खर्च होगा।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें