फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लेखपालों ने कार्य बहिष्कार कर किया धरना-प्रदर्शन

विज्ञापन
विज्ञापन
अयोध्या। कन्नौज में धरना दे रहे लेखपालों पर अधिवक्ताओं से मारपीट किए जाने के विरोध में शनिवार को भी लेखपालों ने कार्य बहिष्कार के बाद धरना प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियों ने दोषी अधिवक्ताओं की तत्काल गिरफ्तारी के साथ कई अन्य मांगे भी उठाईं।
विज्ञापन

धरने को संबोधित करते हुए संघ के नेताओं ने कहा कि कन्नौज में धरना दे रहे लेखपालों के खिलाफ दर्ज एफआईआर निरस्त की जाए। एसडीएम की संस्तुति पर इच्छुक लेखपालों को शस्त्र लाइसेंस दिए जाएं। डीएम कन्नौज का तत्काल स्थानांतरण किया जाए।
धरने की अध्यक्षता अशोक कुमार तिवारी और संचालन राम अभिलाख यादव ने किया। धरने में जिलाध्यक्ष अमरनाथ पांडेय, जय नरायन तिवारी, हरीराम मौर्य, अब्दुल हक अंसारी, डा. पृथ्वीराज पांडेय, गोमती प्रसाद पांडेय, प्रतिभा सिंह, वीरेंद्र सिंह, अंजनी पांडेय, माधव वर्मा, प्रदीप तिवारी सहित अन्य लोग शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें