फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिना लाइसेंस चलता मिला मेडिकल स्टोर

विज्ञापन
मेडिकल स्टोर पर कार्रवाई करती टीम। - फोटो : FAIZABAD
विज्ञापन
अयोध्या। सहायक आयुक्त, औषधि व औषधि निरीक्षक ने छापा मार बिना लाइसेंस के चल रहा मेडिकल स्टोर पकड़ा। अधिकारियों ने यहां से करीब 40 हजार कीमत की दवाएं सील की। साथ ही दो संदिग्ध दवाओं का नमूना भरा। कार्रवाई से आसपास के मेडिकल स्टोर संचालकों में अफरातफरी मच गई।
विज्ञापन

सहायक आयुक्त एसके चौरसिया, औषधि निरीक्षक अयोध्या पीसी रस्तोगी व औषधि निरीक्षक बाराबंकी सुमित शर्मा ने बुधवार को दोपहर करीब तीन बजे पूराकलंदर थाना क्षेत्र के सनेथू में छापामारी की तो संजय मेडिकल स्टोर बिना लाइसेंस के चलता मिला।
औषधि निरीक्षक पीसी रस्तोगी ने बताया कि दुकान स्वामी संजय कुमार निवासी लक्ष्मणपुर ने लाइसेंस न होने की बात लिखित रूप से स्वीकार की। बताया कि यहां पर रखी गई 40 हजार की दवाएं सील करते हुए दो संदिग्ध दवाओं का नमूना भरा गया। कार्रवाई की भनक लगते ही स्थानीय मेडिकल स्टोर संचालकों में अफरातफरी मच गई। जब तक टीम कार्रवाई स्थल से निकलकर अन्य मेडिकल स्टोर तक पहुंचती, आसपास की दुकानों के शटर गिर गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें