फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा नेता पर चलाईं गोलियां, बाल-बाल बचे

विज्ञापन
विज्ञापन
अयोध्या। कुमारगंज थाना क्षेत्र के पिठला गांव में मामूली कहासुनी होने पर एक युवक ने भाजपा नेता पर तमंचे से फायरिंग कर दी। गनीमत रही कि गोलियां उन्हें न लगकर दीवार पर जा धंसीं। पुलिस ने पीड़ित भाजपा नेता की तहरीर पर दो सगे भाइयों के खिलाफ केस दर्ज कर एक को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन

भाजपा के अमानीगंज मंडल के महामंत्री व पिठला गांव निवासी अनीत सिंह सोमवार सुबह करीब सात बजे अपने दरवाजे पर बनी क्यारियों में गोभी की बेरन लगा रहे थे। इसी दौरान अनीत की किसी बात को लेकर गांव निवासी संदीप सिंह से कहासुनी हो गई।
देखते ही देखते संदीप ने तमंचा निकालकर अनीत पर एक के बाद एक तीन गोलियां दाग दीं। ये गोलियां अनीत को न लगकर दीवार में जा धंसीं। अनीत ने घर में घुसकर दरवाजा बंद करने के साथ ही पुलिस को सूचना दी। करीब आधे घंटे बाद थाना प्रभारी राजेश कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया। इस दौरान पुलिस को वहां कारतूस के तीन खोखे मिले।
विज्ञापन

उधर, घटना की जानकारी मिलने पर दर्जनों भाजपाई थाने पहुंच गए। दबाव बढ़ता देख पुलिस ने अनीत सिंह की तहरीर पर संदीप सिंह व उसके भाई महीप सिंह के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा पंजीकृत किया। सीओ मिल्कीपुर राजेश राय ने बताया कि मुकदमा दर्जकर आरोपी महीप सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है जबकि मुख्य आरोपी संदीप को पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें