फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पुलिस की संवेदनहीनता, घंटों पड़ी रही वृद्घ की लाश

विज्ञापन
विज्ञापन
अयोध्या। रामनगरी अयोध्या में मंगलवार को पुलिस की संवेदनहीनता का नजारा दिखा। पुराना बस स्टाप के निकट एक अज्ञात वृद्घ की लाश कई घंटे तक पड़ी रही। स्थानीय लोगों की सूचना के बाद भी पुलिस घंटों तक नहीं पहुंची। मृतक वृद्ध की पहचान नहीं हो सकी है।
विज्ञापन

मंगलवार की सुबह करीब छह बजे पुुराना बस स्टाप के पास एक करीब 75 वर्षीय वृद्ध की लाश मिली। स्थानीय लोगों का कहना है कि इसकी सूचना अयोध्या कोतवाली व थाना रामजन्मभूमि पुलिस को समय से दी गई थी लेकिन कई घंटों तक दोनों थानों की पुलिस ने पहुंचने की जहमत नहीं उठाई। स्थानीय लोगों ने लाश को कपड़े से ढक दिया।
स्थानीय निवासियों का कहना है कि करीब एक बजे तक वृद्घ की लाश पड़ी रही। अयोध्या कोतवाली प्रभारी आशुतोष मिश्रा ने बताया कि सूचना पर वृद्घ के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है, उसकी पहचान नहीं हो सकी है। स्थानीय लोगों के अनुसार वृद्ध यहीं आस-पास भिक्षा आदि मांगकर जीवन यापन करता था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें