फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

‘अमर उजाला’ की ओर से प्रॉपर्टी एक्सपो आज से

Sun, 18 Oct 2015 11:25 PM IST
फैजाबाद/अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
‘अमर उजाला’ की ओर 19 और 20 अक्तूबर को फतेहगंज-देवकाली रोड स्थित मारवाड़ी भवन में प्रापर्टी एक्सपो को लेकर लोगों में उत्साह है। एक्सपो-2015  पूर्वाह्न 11 बजे से शाम सात बजे तक चलेगा। यहां आपको एक ही छत के नीचे उत्तर-भारत के जाने-माने बिल्डरों की मौजूदगी मिलेगी। ऑन स्पॉट बुकिंग पर विशेष छूट दी जाएगी। लकी ड्रॉ से आकर्षक इनाम जीतने का मौका भी मिलेगा।
विज्ञापन




फैजाबाद में दूसरी बार प्रॉपर्टी एक्सपो का आयोजन किया जा रहा है। इस कार्यक्रम की तैयारियां तेजी से चल रही हैं। इसका शुभारंभ 19 अक्तूबर को सुबह 11 बजे लोकसभा सांसद लल्लू सिंह करेंगे। कार्यक्रम में प्रवेश मुफ्त होगा। एक्सपो 2015 में एक ही स्थान से आप सारी जानकारी हासिल कर सकते हैं। बुकिंग करा सकते हैं।


साथ ही लोन संबंधी जानकारी साझा की जाएगी। आपकी मदद करने के लिए प्रॉपर्टी विशेषज्ञ भी मौजूद रहेंगे। जो हर समस्या और सवाल को सुलझाएंगे। ऋण की जरूरतों को पूरा करने के लिए स्टॉल की व्यवस्था भी रहेगी। प्रॉपर्टी एक्सपो में बायावीवर, अग्रनी होम्स, कंछल ग्रुप, ओमैक्स, विशाल वाजपेयी ओममैक्स के अधिकृत कंसल्टेंट, श्रीराम इन्फ्रा, अर्थ इन्फ्रा स्ट्रक्चर्स लिमिटेड, वंसुधरा, लखनऊ प्रॉपर्टी वाला, अम्बा जी, ऋषिता मैनहैटन भागीदारी करने वाले बिल्डर्स शामिल हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें