फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etawah News: घर के ताले तोड़कर डेढ लाख की चोरी

विज्ञापन
विज्ञापन
भरथना। क्षेत्र के गांव बंधारा निनावा में रविवार रात चोरों ने एक घर से नकदी और लाखों के जेवर चोरी कर लिए। सूचना मिलने पर पुलिस व फोरेंसिक टीम ने छानबीन की।
विज्ञापन

ग्राम बंधारा निवासी रश्मि देवी ने बताया कि उनके पति देवेंद्र सिंह यादव प्राइवेट बस चालक हैं। वह रविवार शाम बाहर गए हुए थे। घर पर वह, ससुर सुरेंद्र यादव व सांस कमला देवी के साथ बच्चे मौजूद थे। परिवार के लोग रात में सो रहे थे। चोरों ने कमरों में बाहर से कुंडी लगा दी। फिर एक कमरे की कुंडी को काटकर अलमारी व बक्से से डेढ़ लाख के आभूषण और 5500 रुपये चोरी कर ले गए। देर रात जब ससुर जागे तो चोरी का पता चला। सुबह पुलिस व फोरेंसिक टीम ने जांच की।
चोरी की जानकारी मिलने पर उपनिरीक्षक कपिल भारती फोरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंचे। टीम ने नमूने एकत्रित किए। पीड़ित की तहरीर पर थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन

एसपी ग्रामीण ने ली चोरी की घटनाओं की जानकारी
भरथना। एसपी ग्रामीण सत्यपाल सिंह ने नगला राजा गांव पहुंचकर चोरी की घटनाओं की जानकारी ली। जल्द खुलासे का आश्वासन दिया। गांव में अलग-अलग दिनों में तीन घरों में चोरी की घटनाएं हुई हैं। पीड़ित महिपाल सिंह, लाडन सिंह व होम सिंह व उनके परिजनों से एसपी ग्रामीण ने जानकारी ली।
महिपाल सिंह ने बताया कि 14 नवंबर को घर से लगभग 13 लाख रुपये के जेवर चोरी हो गए थे। 27 दिसंबर को गांव के लाडन सिंह व 10 जनवरी को होम सिंह के घर में चोरी हुई थी। पुलिस अब तक खुलासा नहीं कर सकी है। सोमवार को एसएसपी संजय कुमार से खुलासे के लिए गुहार लगाई। जिसके बाद एसपी ग्रामीण ने आकर जानकारी ली। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें