जसवंतनगर। वेतन न मिलने से परेशान युवक ने जहर खाकर जान दे दी। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
जैन मोहल्ला पटी गली निवासी गौरव तिवारी (35) के भाई विवेक ने बताया कि गौरव कोल्ड स्टोर में सुपरवाइजर था। उसने कोल्ड स्टोरेज में किसानों का आलू अपनी गारंटी पर रखवाया था। आरोप है कि कोल्ड मालिक ने आलू बेच दिया और किसानों को पैसा नहीं दिया। किसान गौरव के पास तकादा करने आते थे। साथ ही कोल्ड स्टोर मालिक गौरव को वेतन नहीं दे रहा था।
इस वजह से वह काफी तनाव में था। इसके कारण उसने जहर खा लिया। शुक्रवार सुबह हालत बिगड़ने पर उसे परिजनों ने मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
गौरव की पत्नी प्रीति व बेटे प्रियांशु का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। थाना प्रभारी मुकेश सोलंकी ने बताया कि तहरीर नहीं मिली है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद कार्रवाई की जाएगी।