इटावा। जीआरपी ने मंगलवार सुबह माल गोदाम टिनशेड के पास से ट्रेन में यात्रियों के साथ लूटपाट और चोरी करने वाले गैंग के तीन सदस्यों को दबोच लिया। बदमाशों पर कई मुकदमे दर्ज हैं।
जीआरपी थाने के प्रभारी निरीक्षक नौशाद अहमद ने बताया पकड़े गए बदमाशों में शामिल इटावा शहर जीआईसी के सरकारी आवास में रहने वाला गोलू उर्फ नदीम उर्फ ताज मोहम्मद गैंग का लीडर है। सैफ अली और आमिर मेवाती मोहल्ला के निवासी हैं। प्रभारी निरीक्षक ने बताया गोलू पर तीन, सैफ अली पर छह व आमिर पर तीन मुकदमे शहर कोतवाली और जीआरपी थाने में दर्ज हैं।
तीनों बदमाश कानपुर से दिल्ली के बीच ट्रेनों में यात्रियों के साथ लूटपाट व चोरी की वारदात करते थे। गिरोह के सदस्य पहले भी कई बार जेल भेजे जा चुके हैं। बदमाशों को पकड़ने वाली टीम में अपराध निरीक्षक अनिल कुमार मिश्रा, एसआई शैलेष निगम, संदीप कुमार, हेड कांस्टेबल विपिन कुमार, कांस्टेबल चिंटू सिंह शामिल थे।