फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etawah News: इटावाः रोडवेज चालकों और परिचालकों की मनमानी रोकेगी टास्क टीम

विज्ञापन
विज्ञापन
इटावा। क्षेत्रीय प्रबंधक ने चालकों और परिचालकों की मनमानी रोकने के लिए टास्क टीम का गठन किया है। यह टीम तय स्टाप पर बसें न रोकने वाले चालक व परिचालकों पर कार्रवाई करेंगे। कार्यालय सहायक नीरज कुमार चौधरी को टीम का प्रभारी बनाया गया है।
विज्ञापन

क्षेत्रीय प्रबंधक बीपी अग्रवाल ने इटावा क्षेत्र में आने वाले मुरादगंज, अजीतमल, बकेवर, जसवंतनगर, शिकोहाबाद, फिरोजाबाद के प्रवर्तन अधिकारियों को आदेश जारी किए हैं।
इसमें कहा है कि किसी भी क्षेत्र की बस तय स्टाप पर रुके बिना न निकले। अगर कोई भी चालक परिचालक ऐसा नहीं करता हुआ पाया जाता है तो उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

पत्र में कहा है कि हर हाल में नियमों का पालन कराया जाए। आरएम ने क्षेत्र के सभी सहायक क्षेत्रीय प्रबंधकों को भी अवगत कराया है कि वह अपने डिपो के चालकों और परिचालकों को इस बारे में अवगत करा दें।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें