उत्तर प्रदेश के एटा में शनिवार को दो अलग-अलग हादसों में दो लोगों की मौत हो गई। घरवालों को जानकारी मिली तो चीख पुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
कोतवाली देहात क्षेत्र में कासगंज रोड स्थित पीएसी छावनी के सामने वाहन की चपेट में आने में शनिवार तड़के 40 वर्षीय युवक की मौत हो गई। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को मार्चरी में रखवा दिया है। लिप्टन चौकी प्रभारी अश्वनी कुमार ने बताया कि हादसा रात में हुआ है। युवक की पहचान नहीं हो सकी है।
यह भी पढ़ें-UP: इटावा से BJP सांसद रामशंकर कठेरिया को दो वर्ष की सजा, 50 हजार का जुर्माना, मारपीट और बलवा करने का मामला
बताया कि शिनाख्त का प्रयास किया जा रहा है। कोतवाली प्रभारी शंभूनाथ सिंह ने बताया कि युवक पैदल ही जा रहा था उसके पास कोई वाहन अथवा सामान नहीं मिला है। प्रथम दृष्ट्या हादसा ही प्रतीत हो रहा है। फिर भी अन्य बिंदुओं पर भी जांच कराई जा रही है।
यह भी पढ़ें-सात दिन में टूटी शादी: हनीमून पर रात को हुआ कुछ ऐसा...साथ रहने से मना कर रही दुल्हन, बात सुन घर वाले भी सन्न
बिजली के खंभे से चिपककर युवक की मौत
थाना जलेसर क्षेत्र के गांव नगला चांद निवासी सरदार सिंह (40) की विद्युत करंट की चपेट में आने से मौत हो गई। परिजन सुबह उठे तो विद्युत खंभे के पास ही शव पड़ा मिला। परिजन का कहना है कि रात को लघुशंका के लिए किसी समय उठे थे और विद्युत खंभे में आ रहे करंट की चपेट में आने से जान चली गई। थाना प्रभारी जगदीश चंद ने बताया कि सुबह सूचना मिलने पर गांव पहुंचे। युवक विद्युत खंभे के पास ही पड़ा पाया गया।