एटा। थाना व कस्बा मिरहची में 25 जनवरी की देरशाम तक टीवीएस कंपनी के अधिकारियों ने दुकानों पर छापा मारा था। तीन दुकानों पर नकली पार्ट्स मिले थे। मामले में कंपनी के अधिकारी की ओर से रिपोर्ट दर्ज कराई गई है और पार्ट्स जब्त कर सील कर दिए गए हैं।
टीवीएस कंपनी के बिक्री प्रबंधक कमल सिंह निवासी सेक्टर 39 गुरुग्राम हरियाणा ने राधे ऑटो पार्ट्स मालिक पुनीत कुमार निवासी लोधामई, मामा-भांजा ऑटो पार्ट्स मालिक अबरार निवासी कुटैना मुसलमान वाली गली मिरहची और नदीम ऑटो पार्ट्स मालिक नदीम निवासी तकिया मोहल्ला कस्बा मिरहची पर मुकदमा लिखाया है। तीनों ही दुकानों से नकली पार्ट्स बरामद होने का दावा किया जा रहा है।
प्रबंधक का कहना है कि कस्बा में नकली पार्ट्स बिक्री होने की शिकायतें मिल रही थीं, इसके बाद थाना पुलिस से संपर्क किया गया। तब पुलिस को साथ लेकर दुकानों पर छापा मारा तो नकली पार्ट्स बरामद हुए हैं। बताया कि नकली पार्ट्स को जब्त कर सील किया गया है। थानाध्यक्ष कृष्णकांत लोधी ने बताया कि टीवीएस कंपनी के अधिकारी ने संपर्क किया था, तब पुलिस टीम भेजी गई। तीन दुकानों से नकली पार्ट्स होने की बात कही गई है। तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है और मामले की जांच की जा रही है।