फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: दुष्कर्म पीड़िता का नहीं हो सका चिकित्सकीय परीक्षण, कराए बयान

Fri, 18 Aug 2023 10:59 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। थाना सकीट क्षेत्र के एक गांव की किशोरी शौच करने गई, तभी मामा-भांजे पकड़कर ले गए और सामूहिक दुष्कर्म की वारदात कर डाली। इस मामले में पुलिस ने किशोरी को बरामद कर लिया, लेकिन आरोपी फरार है। शुक्रवार को किशोरी का चिकित्सकीय परीक्षण नहीं हो सका। पुलिस ने बयान दर्ज किए हैं।
विज्ञापन

पिता ने गांव के ही प्रेमपाल सिंह और इसके भांजे बीटू निवासी गांव हरीराम का नगला थाना एलाऊ जिला मैनपुरी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। बताया कि 13 अगस्त की रात करीब 9 बजे 16 वर्षीय बेटी शौच के लिए गई थी। तभी मामा-भांजे उसे अपने साथ ले गए। दोनों ने मिलकर दुष्कर्म किया। इसके बाद मैंने पुलिस को सूचना दी तो पुलिस ने पीछा किया।
तब आरोपी बेटी को मैनपुरी में छोड़कर भाग गए। थाना प्रभारी अनुज चौहान ने बताया कि किशोरी बरामद कर ली गई है। शुक्रवार को बयान दर्ज किए गए हैं, लेकिन समय अधिक हो जाने के चलते चिकित्सकीय परीक्षण नहीं हो सका। शनिवार को कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें