अलीगंज। बेखौफ बदमाश भूसा लेकर आए चालक एवं मजदूरों सहित भूसे के पिकअप वाहन को लूट ले गए। चालक को चलती गाड़ी से फेंक दिया। गाड़ी में सो रहे मजदूरों ने कूदकर अपनी जान बचाई। गनीमत रही कि वाहन अधिक रफ्तार में नहीं था। नहीं तो बड़ी घटना हो सकती थी। उधर, पुलिस ने मामले में वाहन चोरी की प्राथमिकी दर्ज की है।
जनपद कासगंज में थाना सोरों के ग्राम नगला भम्मी निवासी रामसेवक पर अलीगंज के आजमनगर स्थिल गोशाला में भूसा देने का ठेका है। रामसेवक इस कार्य को लगभग आठ माह से कर रहा है। रविवार की रात लगभग 10 बजे रामसेवक ने अपनी पिकअप गाडी से भूसा उतरवाया। रात अधिक होने के कारण वह गोशाला के बाहर ही सो गया। चालक कालीचरन निवासी ग्राम नगला भम्मी एवं मजदूर मचल सिंह निवासी नगला राजा थाना सोरों, नवाब सिंह, सुनील पिकअप वाहन में ही सो गए।
ठेकेदार रामसेवक ने बताया कि सोमवार की तड़के लगभग 3 बजे चार-पांच अज्ञात बदमाश आए और उन्होंने मेरे उपर फावड़े से हमला कर दिया। मेरे हाथ में चोट आई है। वहीं चालक कालीचरन को तमंचे से डराकर पिकअप वाहन की चाबी ले ली और चलती गाडी से धक्का मारकर उसे फेंक दिया। वहीं गाड़ी के पीछे सो रहे मजदूरों ने गाडी से कूदकर अपनी जान बचाई। इंस्पेक्टर क्राइम प्रदीप कुमार का कहना है कि गाडी चोरी की घटना है, लूट नहीं हुई है। चोरी का मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।