एटा। थाना अवागढ़ क्षेत्र के एक गांव की महिला को रिश्तेदारी में एक युवती की शादी कराना भारी पड़ा गया। परेशान की जा रही युवती अपने भाई व एक अन्य के साथ 26 फरवरी को लौटी तो पति व अन्य ने दौड़ा लिया। इसके बाद रिश्तेदारी में दोनों रुक गए, यहां पर हमला किया और महिला को पीट दिया।
पीड़िता ने गांव के ही महाज सिंह, शिब्बू, हरिश्चंद्र, भूरे और संतोष के खिलाफ रिपोर्ट लिखाई है। बताया कि शिब्बू की शादी गांव हमीरपुर थाना सिढपुरा जिला कासगंज की निवासी रीना से कराई थी। शिब्बू मारपीट कर लड़की को परेशान करने लगा तो वह अपने मायके चली गई। 26 फरवरी को अपने भाई नन्नू और रिश्तेदार ओमकार के साथ गांव गई। पति व अन्य ससुरालीजनों ने रीना की पिटाई कर दी। उसका भाई व अन्य रिश्तेदार डर की वजह से मेरे घर आ गए।
इसी दौरान आरोपी लाठी-डंडे लेकर आए और मुझे जमीन पर गिराकर पीटने लगे। इससे शरीर पर काफी चोटें आईं, निजी अंगों से खून बहने लगा। वहीं दूसरे पक्ष के महाराज सिंह ने महिला, उसके पति वीरेंद्र, देेवर चंदन और पुत्र सचिन के खिलाफ घर में घुसकर मारपीट और गालीगलौज कर धमकी देने की रिपोर्ट लिखाई है। थाना प्रभारी फूलचंद ने बताया कि किसी रिश्तेदार को लेकर दोनों पक्ष में झगड़ा हुआ है। दोनों ओर से मुकदमे दर्ज कर लिए हैं।