एटा। थाना पिलुआ क्षेत्र के एक गांव में महिला के चरित्र को लेकर दो युवकों ने अफवाह उड़ा दी। इसकी जानकारी जब महिला को हुई तो उसने फंदा लगाकर खुदकुशी करने का प्रयास किया। भाई ने दोनों युवकों को नामजद कर मुकदमा दर्ज कराया है।
भाई की तहरीर पर पुलिस ने सनी और आलोक के खिलाफ रिपोर्ट लिखाई है। आरोप है कि दोनों ने बहन के चरित्र को लेकर अफवाहें फैलाईं। जब बहन को अफवाहों की जानकारी हुई तो वह दोनों युवकों के घर पहुंची और बात को को स्पष्ट करने को कहा। दोनों ने बहन के साथ गालीगलौज की और जान से मारने की धमकी दी।
बताया कि चरित्र पर उठाई गई उंगली से बहन बहुत आहत हुई और उसने जान देने का फैसला कर लिया। फंदा लगाकर खुदकुशी करने का प्रयास किया। गनीमत रही कि उसको ससुरालीजन ने देख लिया और जान बचा ली। थानाध्यक्ष दिनेश सिंह ने बताया कि दोनों युवकों के खिलाफ दर्ज मुकदमे में जांच बाद कार्रवाई की जाएगी।