फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Deoria News: बाइक में फंसा कुत्ता, तीस मीटर तक बाइक में फंसकर घिसटते रहे रामजी

Tue, 27 Feb 2024 12:32 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
विज्ञापन
खुखुंदू के भैसहां के प्रधान प्रतिनिधि रामजी के दुर्घटना की खबर सुनते खुखुंदू कस्बे में उनके आवा
विज्ञापन
खुखुंदू थाना क्षेत्र के नर्सरी चौराहे के पास हुआ हादसा
विज्ञापन

एकाएक बाइक के आगे आया कुत्ता, छलांग लगाते समय फंस गया बाइक में
गोरखपुर में एक प्राइवेट अस्पताल में जीवन और मौत से जूझ रहे हैं प्रधान प्रतिनिधि
फोटो समाचार...
संवाद न्यूज एजेंसी
खुखुंदू। थाना क्षेत्र के नर्सरी चौराहे के पास सोमवार को बाइक के आगे कुत्ते ने छलांग लगा दी। इसमें फंसे कुत्ते और बाइक सवार प्रधान प्रतिनिधि रामजी कन्नौजिया बाइक में तकरीबन तीस मीटर तक सड़क पर घिसटते रहे।
यह दृश्य देखकर आसपास के दुकानदारों ने सड़क पर पहुंचकर बाइक में फंसे प्रधान प्रतिनिधि और कुत्ते को बाहर निकाला। कुत्ते की मौत हो चुकी थी। उधर, लोगों ने एंबुलेंस के सहयोग से प्रधान प्रतिनिधि को मेडिकल कॉलेज देवरिया भिजवाया। जहां डाॅक्टरों ने उन्हें तत्काल बीआरडी मेडिकल कॉलेज गोरखपुर रेफर कर दिया। परिजनों ने उन्हें गोरखपुर के एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां स्थिति बहुत नाजुक बनी हुई है।
विज्ञापन

बताया जा रहा कि खुखुंदू थाना क्षेत्र के भैसहां गांव निवासी रामजी कन्नौजिया (45) की पत्नी कृष्णावती देवी वर्तमान में गांव की प्रधान हैं। उनके पति रामजी सोमवार की दोपहर बाद सदर ब्लॉक में ग्रामसभा के किसी आवश्यक कार्य के लिए गए थे। वह शाम को ब्लॉक पर कार्य निपटाकर खुखुंदू के लिए चले। बाइक लेकर वह अभी देवरिया-सलेमपुर फोरलेन पर नर्सरी चौराहे के पास ही पहुंचे थे कि अचानक बाइक के आगे कुत्ते ने छलांग लगा दी। स्थानीय लोगों के मुताबिक, छलांग लगाते समय कुत्ता बाइक में फंस गया। तब तक पीछे से एक चार पहिया वाहन ने बाइक में टक्कर मार दी। इससे रामजी भी बाइक में जा फंसे और बाइक कुत्ते और रामजी को लेकर तीस मीटर तक सड़क पर घिसटती रही।
उधर, आसपास के दुकानदारों ने बाइक में फंसे प्रधान प्रतिनिधि और कुत्ते को बाहर निकाला। जहां कुत्ते ने दम तोड़ दिया था, जबकि खून से लथपथ प्रधान प्रतिनिधि को एंबुलेंस से अस्पताल भिजवाया गया।
विज्ञापन

गोरखपुर के चर्चित प्राइवेट अस्पताल में उन्हें आईसीयू में भर्ती कराया गया है। डाॅक्टर तत्काल ऑपरेशन के लिए बोला है। इंस्पेक्टर दिलीप सिंह ने बताया कि मौके पर पहुंचने पर पता चला कि चोटिल प्रधान प्रतिनिधि को स्थानीय लोगों ने एंबुलेंस से अस्पताल भिजवा दिया है।
सीओ सलेमपुर दीपक शुक्ला ने कहा कि प्रधान प्रतिनिधि के चोटिल होने की सूचना मिली है। घायल की स्थिति बहुत नाजुक बताई जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें