भैंस चराते समय रेल ट्रैक पार करते हुई घटना
संवाद न्यूज एजेंसी
बरियारपुर। क्षेत्र के अहिल्यापुर मंदिर के पास भैंस चराते समय एक बुजुर्ग रेल ट्रैक पार कर रहे थे कि ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। घटना की जानकारी होने पर परिजनों में चीख-पुकार मच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया।
थाना क्षेत्र के अहिलवार बुजुर्ग निवासी कृष्ण यादव (70) पुत्र स्व. रामजीत यादव घर से भैंस चराने के लिए निकले थे। वह भैंस चराते हुए अहिल्यापुर मंदिर के पास पहुंचे। वहां मंदिर के सामने रेल ट्रैक पार कर रहे थे। इसी बीच विपरीत दिशा से आ रही ट्रेन को देख नहीं सके और उसकी चपेट में आ गए। इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंची बरियारपुर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया था।
एसओ बरियारपुर दिग्विजय सिंह ने बताया कि ट्रेन की चपेट में आने से बुजुर्ग की मौत हुई है। पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।