शादी तो सकुशल निपट गई, लेकिन जब विदाई का समय आया तो बारातियों की टेंट हाउस के कर्मचारियों से विवाद हो गया। दोनों पक्ष के बीच मारपीट होने से विदाई स्थल पर अफरातफरी मच गई। पुलिस ने दूल्हा-दुल्हन समेत बारातियों के दो वाहन व टेंट के कर्मचारी को कोतवाली ले आए। लगभग दो घंटे तक दोनों पक्ष ने एक दूसरे पर नुकसान पहुंचाने का आरोप लगाया। बाद में दोनों पक्षों में समझौता हो गया।
शहर के शंकर बाजार गंगाजी रोड निवासी जगजीवन राम अग्रहरि की बेटी की बारात प्रयागराज के चकिया राजरूपपुर से आई थी। बारात ब्रहम्चर्य स्कूल में जनवासे में ठहरी थी।
बुधवार की सुबह जब विदाई का समय आया तो जनवासे में टेंट का सामान टूटने व मैटी फटने को लेकर टेंट के कर्मचारियों ने बारातियों से आपत्ति की। इस पर बरातियों और कर्मचारियों में मारपीट हो गई। इसकी जानकारी होते ही टेंट मालिक राजा रैकवार पहुंचा उसने बारातियों को समझाने का प्रयास किया, लेकिन मामला और बढ़ गया। दोनों पक्ष से जमकर मारपीट हुई। इससे बरातियों की एक बोलेरो पर डंडा व पत्थर लगने से शीशे टूट गए।
इसी दौरान कार में मौजूद दूल्हा व दुल्हन भी नीचे उतरकर समझाने का प्रयास किया, लेकिन बात नहीं बनी। सूचना पर पहुंची पुलिस बरातियों व टेंट मालिक को कोतवाली ले आई।
टेंट मालिक राजा को काफी चोट आई उसका प्राइवेट इलाज कराया गया। उधर, दूल्हा नीरज कुमार पुत्र रामेश्वर प्रसाद ने कोतवाली में तहरीर दी है कि टेंट कर्मियों ने बोलेरो का शीशा तोड़ चालक को पीटा और दस हजार रुपये भी ले गए हैं। इस मामले में कोतवाल अनिल सिंह ने बताया कि फिलहाल दूल्हा दुल्हन व बरातियों को घर भेज दिया गया है। दोनों पक्ष की तहरीर लेकर जांच कराई जा रही है।