फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बृहस्पतिवार को चलेगा पालिका का बुलडोजर

Mon, 23 May 2016 09:47 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, बुलंदशहर
विज्ञापन
अतिक्रमण - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
अतिक्रमण कर रहे लोगों को तीन दिन का अल्टीमेटम दिया गया है। यदि तीन दिन के भीतर स्वयं अतिक्रमण नहीं हटाया गया तो अफसर इसे ढहा देंगे। पहले अभियान सोमवार से चलना था।
विज्ञापन


यमुनापुरम में बुलंदशहर विकास प्राधिकरण द्वारा स्थायी और अस्थायी अतिक्रमण के खिलाफ सोमवार से अभियान चलाया जाना था। अभियान को लेकर अफसरों ने पूरी तैयारी भी कर ली थी। यमुनापुरम में बुलडोजर खड़ा करा दिया गया था।

व्यापारी और अतिक्रमणकारियों ने तीन दिन का समय मांगते हुए स्वयं ही अतिक्रमण हटाने की बात कही, जिस पर अधिकारियों ने अतिक्रमणकारियों को तीन दिन का अल्टीमेटम देकर स्वयं अतिक्रमण हटाने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन


एक्सईएन बीडीए मणिकांत गुप्ता का कहना है कि अतिक्रमणकारियों ने तीन दिन में स्वयं अतिक्रमण हटाने की बात कही है। तीन दिन का समय दिया गया है। गुरुवार से बीडीए कार्रवाई करेगा।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें