फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bulandshahar News: शौच के लिए गई छात्रा से दुष्कर्म, बनाया वीडियो

विज्ञापन
विज्ञापन
ऊचागांव। थाना नरसेना क्षेत्र के एक गांव में घर से खेत पर शुक्रवार शाम को शौच के लिए गई कक्षा छह की छात्रा को गांव के ही दो युवक जबरन एक खेत में ले गए। जहां, एक आरोपी ने पीड़िता के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया, जबकि दूसरे आरोपी युवक ने उसकी अश्लील वीडियो बना ली।
विज्ञापन

आरोपियों ने शिकायत करने पर वीडियो को वायरल करने की धमकी दी है। मामले में पुलिस ने शिकायत के आधार पर आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उन्हें हिरासत में ले लिया है।
थाना नरसेना क्षेत्र के एक गांव निवासी वृद्ध ने शनिवार को थाने पर तहरीर देकर बताया कि उनकी 12 वर्षीय पोती गांव के निकट ही एक स्कूल में कक्षा 6 की छात्रा है। शुक्रवार की देर शाम उनकी नाबालिग पोती घर से खेत पर शौच करने के लिए गई थी। वहां से लौटते समय रास्ते में गांव निवासी दो युवकों ने उसको पकड़ कर गन्ने के खेत में खींच लिया।
विज्ञापन

जहां उनमें से एक आरोपी ने छात्रा के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया और उसी दौरान उसके साथी ने घटना की अश्लील वीडियो बना ली। आरोपियों ने इस दौरान उसे धमकी दी कि यदि उसने किसी से शिकायत की तो वह उसकी वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर देंगे। इसके बाद पीड़ित छात्रा उनके चुंगल से छूटकर डरी सहमी घर पहुंची।
घटना की जानकारी परिजनों को दी। परिजनों ने तत्काल डायल 112 पर पुलिस को मामले की सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया और छात्रा के दादा की तहरीर पर आरोपी कलुआ उर्फ सचिन व उसके एक अज्ञात साथी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

सीओ स्याना दिलीप सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। साथ ही पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया गया है। जांच कर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें