चार बच्चों के पिता ने किशोरी को अगवा कर किया निकाह
ककोड़। चार बच्चों के पिता ने किशोरी को अगवा कर उसके साथ निकाह कर लिया कर लिया। परिजनों ने आरोपी के खिलाफ तहरीर देकर किशोरी की बरामदगी, आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
थाना क्षेत्र के गांव निवासी व्यक्ति ने बताया कि 22 जून को उसकी 14 वर्षीय बेटी जो कि कक्षा सात की छात्रा हैं, संदिग्ध हालात में लापता हो गई थी। घर में रखे 38 हजार रुपये व सोने के कुंडल भी गायब थे। तलाश करने पर नहीं मिलने पर उन्होंने गुमशुदगी दर्ज कराई थी। बताया कि बेटी को तलाशने के दौरान उन्हें जानकारी हुई कि उसे रबूपुरा थाना क्षेत्र निवासी युवक अगवा कर ले गया। उसने उसके बालिग होने का फर्जी आधार कार्ड बनवा लिया और उसके साथ निकाह कर लिया।
बताया कि आरोपी आपराधिक किस्म का हैं। वह कत्ल के केस में जमानत पर हैं। एसओ आनंदवीर सिंह ने बताया कि आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।