UP: बुलंदशहर में पंखे से झूला ऑटो ड्राइवर, रात 12 बजे उठा खौफनाक कदम; पांच भाईयों संग रहता था किराए पर
Tue, 04 Aug 2026 12:17 PM IST
अनुज कुमार
अमर उजाला नेटवर्क, सिकंदराबाद (बुलंदशहर)
सार
बुलंदशहर के सिकंदराबाद में एक ऑटो रिक्शा चालक ने पंखे से लटककर अपनी जान दे दी। घटना रात करीब 12 बजे की बताई जा रही है। जब युवक अपने कमरे में अकेला सो रहा था।
सिकंदराबाद की एसडीएम कोर्ट स्थित कॉलोनी में एक दुखद घटना सामने आई है। एक ऑटो रिक्शा चालक ने अपने किराए के मकान में पंखे से लटककर अपनी जान दे दी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है और पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
मृतक ऑटो रिक्शा चालक बुलंदशहर से कासना के लिए ऑटो चलाता था। वह अपने पांच भाइयों के साथ एसडीएम कोर्ट स्थित कॉलोनी में एक किराए के मकान में रहता था। घटना रात करीब 12 बजे की बताई जा रही है। युवक अपने कमरे में अकेला सो रहा था। उसी दौरान उसने यह आत्मघाती कदम उठाया। सुबह जब भाइयों ने उसे देखा तो वह पंखे से लटका हुआ था। उन्होंने तत्काल पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
पुलिस के अनुसार, यह घटना सिकंदराबाद की एसडीएम कोर्ट कॉलोनी में हुई। रात करीब 12 बजे युवक ने अपने कमरे में खुद को अकेला पाया। उसने पंखे से लटककर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। उसके भाइयों ने सुबह उसे मृत पाया। पुलिस ने बताया कि मामले की गहनता से जांच की जा रही है।
विज्ञापन
मृतक एक ऑटो रिक्शा चालक था जो बुलंदशहर से कासना रूट पर काम करता था। वह अपने पांच भाइयों के साथ सिकंदराबाद में किराए के मकान में रहता था। परिवार के सदस्यों से पूछताछ की जा रही है। पुलिस आत्महत्या के कारणों का पता लगाने का प्रयास कर रही है। अभी तक आत्महत्या का कोई स्पष्ट कारण सामने नहीं आया है।