फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आत्मदाह करने एसएसपी ऑफिस पहुंचे वृद्ध दंपति

Wed, 11 Feb 2015 12:29 AM IST
बदायूं।
विज्ञापन
विज्ञापन
 तीन महीने बाद भी अगवा नाबालिग बेटी की बरामदगी न होने से दुखी बुजुर्ग दंपति मंगलवार को आत्मदाह करने एसएसपी ऑफिस पहुंच गए। प्रभारी एसएसपी बालेंदु भूषण सिंह को इस बारे में पता लगा तो उन्होंने दंपति से किसी तरह मिट्टी का तेल और माचिस कब्जे में लेकर सख्त कार्रवाई करने का भरोसा दिया। एसओ उघैती को भी फटकार लगाई।
विज्ञापन

आरोप है कि उघैती थाने के एक गांव का राजू उर्फ सूरजपाल तीन महीने पहले नाबालिग लड़की को भगा ले गया था। पुलिस ने उसके खिलाफ अपहरण का मुकदमा दर्ज कर लिया था। अब तक किशोरी की बरामदगी नहीं हो सकी है। किशोरी के वृद्घ माता-पिता का कहना है कि वह कई बार थाने गए। पुलिस उनकी बेटी को बरामद करने की कोशिश नहीं कर रही। उनके सामने आत्मदाह के अलावा कोई चारा नहीं है।
प्रभारी एसएसपी बालेंदुभूषण सिंह ने उनको समझाया और कार्रवाई का भरोसा दिया। उनके पास से मिट्टी का तेल और माचिस को अपने कब्जे में ली। उन्होंने एसओ उघैती को 24 घंटे के अंदर किशोरी को बरामद करने का आदेश दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें