फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Budaun News: पुलिस भर्ती परीक्षा में धांधली का आरोप, रद्द करने की मांग

Wed, 21 Feb 2024 02:49 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बदायूं
विज्ञापन
सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन देने को जाते पुलिस भर्ती परीक्षा दे चुके युवक, स्रोत स्वयं
विज्ञापन
बदायूं। पुलिस भर्ती परीक्षा दे चुके युवकों ने मंगलवार को सिटी मजिस्ट्रेट अरुण कुमार और विधायक महेश गुप्ता को ज्ञापन दिया है। ज्ञापन में आरोप लगाया है कि परीक्षा से पहले ही प्रश्नपत्र सोशल मीडिया पर वायरल हो गया था। युवाओं ने परीक्षा रद्द करने की मांग की है।
विज्ञापन

पुलिस भर्ती परीक्षा शनिवार और रविवार को दो-दो पालियों में आयोजित की गई थी। परीक्षा के दौरान बदायूं में कोई सॉल्वर या नकलची नहीं पकड़ा गया। हालांकि, कई अन्य जिलों में सॉल्वर गैंग पकड़े गए थे। बरेली में पकड़े गए सॉल्वर गैंग में बदायूं के इस्लामनगर का एक युवक भी शामिल था।
मंगलवार को काफी युवा पहले कलक्ट्रेट पहुंचे। यहां सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन देकर परीक्षा रद्द करने की मांग की। बद में विधायक महेश गुप्ता को भी ज्ञापन दिया। इस दौरान सतेंद्र यादव, रिंकू यादव, संजीव कुमार, अनिल, संजय यादव, अखिलेश, राजीव आदि रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें