बिजनौर। जहरीले पदार्थ के सेवन से एक महिला की हालत बिगड़ गई। जिसने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। महिला के परिजनों ने एक युवक पर जहर देने का आरोप लगाया है।
शहर कोतवाली क्षेत्र में चामुंडा रोड के रहने वाले वीर सिंह की पत्नी अनिता (36) की जहरीले पदार्थ के सेवन से हालत बिगड़ गई। जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। शनिवार की देर शाम उसकी मौत हो गई। बताया गया कि अनिता का पति कुछ दिन पहले राजस्थान गया था, अब वह घर में बेटा और बेटी के साथ थी। महिला के परिजन ने बताया कि वीर सिंह से अनीता की शादी 16 साल पहले हुई, जिसके बेटे की उम्र चौदह साल हो चुकी है, जबकि बेटी दस साल की है।
आरोप है कि नहटौर थाना क्षेत्र के एक गांव में रहने वाले युवक से उसकी जान-पहचान थी। जो उससे मिलने के लिए आया था। जिस पर जहर देने की आशंका जाहिर की गई। मामले में शहर कोतवाल नरेंद्र गौड़ का कहना कि प्रारंभिक जांच में मालूम हुआ कि कलह के चलते महिला ने आत्महत्या की है। तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।