फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bijnor News: ट्रेन में बक्सर से चंडीगढ़ जा रहे यात्री की मौत

Tue, 07 Mar 2023 07:58 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर
विज्ञापन
विज्ञापन
नजीबाबाद (बिजनौर)। बक्सर से चंडीगढ़ जा रहे एक यात्री की ट्रेन में सफर के दौरान मौत हो गई। मुरादाबाद कंट्रोल की यात्री के बेहोश होने की सूचना पर नजीबाबाद स्टेशन पर शव को उतारा गया। इस दौरान ट्रेन लगभग 40 मिनट स्टेशन पर खड़ी रही।
विज्ञापन

बक्सर से चंडीगढ़ जा रही पाटलीपुत्र एक्सप्रेस के एसी बी-6 कोच में एक यात्री के बेहोश होने की सूचना मिलने पर यात्री को रविवार शाम रन थ्रू ट्रेन से नजीबाबाद स्टेशन पर उतारा गया। स्टेशन मास्टर की सूचना पर आरपीएफ और जीआरपी मौके पर पहुंची। नजीबाबाद स्टेशन चिकित्सक उपलब्ध न होने पर काफी देर बाद यात्री के मृत होने की पुष्टि हुई। यात्री के मोबाइल नंबर से उसके 45 वर्षीय बक्सर निवासी सुधाकर होने की पुष्टि हुई। अकेले बक्सर से चंडीगढ़ जा रहे सुधाकर की बेटी से आरपीएफ ने संपर्क किया। बेटी सोनाली ने बताया कि पिता बीमार थे। चंडीगढ़ में अपने भाई सुधीर के यहां इलाज कराने जा रहे थे।
स्टेशन अधीक्षक आरडी मीणा के मेमो पर जीआरपी प्रभारी सुभाष तोमर ने यात्री का शव पोस्टमार्टम के लिए कब्जे में लिया। यात्री के परिजनों ने बताया कि वह साधारण यात्रा कर रहे थे। रविवार को रात्रि 11 बजे से उनका मोबाइल अटेंड नहीं हो पाया। मृतक सुधाकर एसी कोच तक कैसे पहुंचे यह रहस्य बना हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें