स्योहारा में पिता से विवाद होने पर सर्राफा व्यापारी के पुत्र ने तमंचे से सीने में गोली मारकर आत्महत्या कर ली। युवक की मौत से परिजनों में कोहराम मचा है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई।
मोहल्ला जुमरात का बाजार निवासी प्रमोद वर्मा की घर में ही सर्राफ की दुकान है। उनका बेटा गौरव वर्मा (20) भी उनके साथ दुकान पर ही बैठता था।
रविवार शाम प्रमोद वर्मा और गौरव वर्मा में घर पर किसी बात पर विवाद हो गया। परिजनों ने विवाद को शांत कराया। करीब साढ़े सात बजे गौरव ऊपर कमरे में चला गया। थोड़ी देर बाद ही परिजनों को कमरे से फायर की आवाज सुनाई दी। परिजन ऊपर दौड़े तो गौरव का कमरा अंदर से बंद था। परिजनों ने दरवाजा तोड़कर कमरे में जाकर देखा तो गौरव खून से लथपथ पड़ा था।
गौरव ने तमंचे से सीने में गोली मार ली थी। परिजन उसे एक निजी चिकित्सक के यहां ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। गौरव की मौत होने पर परिजनों में कोहराम मच गया। मोहल्लेवाले भी मौके पर पहुंच गए। मोहल्लेवालों ने बताया कि प्रमोद शराब पीने का आदि है।
आए दिन दोनों में विवाद होता रहता।
दोनों के संबंध मधुर नहीं थी। गौरव अपने तीन भाई बहनों में सबसे बड़ा था। एसओ सतीश यादव के मुताबिक गौरव ने खुद ही सीने से सटाकर गोली मारी है। उसके पास से तमंचा बरामद हो गया है।