फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बच्चों के विवाद में मारपीट,चार घायल

विज्ञापन
विज्ञापन
हल्दौर (बिजनौर)। गांव फजलपुर ढाकी में नलकूप पर नहाने को लेकर पूर्व में बच्चों में हुए विवाद में मंगलवार को उनके परिजन भिड़ गए। दोनों पक्षों में फायरिंग और जमकर पथराव हुआ। इसमें चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने बमुश्किल मामला शांत कराया। दोनों पक्षों की तहरीर पर जांच शुरू कर दी है ।
विज्ञापन

गांव फजलपुर ढाकी में करीब दस दिन पूर्व जंगल में स्थित एक नलकूप पर नहाते हुए बच्चों में विवाद हो गया था। उस वक्त संभ्रात ग्रामीणों ने परिजनों को समझा बुझाकर मामला शांत कर दिया था। ग्रामीणों के अनुसार मंगलवार की दोपहर करीब दो बजे इस झगड़े में शामिल एक पक्ष ने दूसरे पक्ष पर पूर्व में हुए विवाद को लेकर अश्लील एवं व्यंग्यात्मक टिप्पणी कर दी। इस बात को लेकर दोनों पक्षों में फिर विवाद हो गया। दोनों पक्षों के परिजन भी शामिल हो गये और फायरिंग एवं जमकर पथराव हुआ। इसमें अरशद, जमशेद, अफजाल और अफरोज गंभीर रूप से घायल हो गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने बमुश्किल मामला शांत किया। पुलिस ने घायलों को सीएचसी भिजवाया। दोनों पक्षों ने थाने में एक दूसरे पर आरोप लगाते हुए तहरीर पुलिस को दी है। उधर, थाना प्रभारी निरीक्षक दुर्गेश मिश्र का कहना है कि गांव में कोई फायरिंग नहीं हुई। मारपीट के मामले में जांच कर उचित कार्रवाई की जाएगी ।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें