संवाद न्यूज एजेंसी
नगीना। श्री गुरु रविदास विश्व महापीठ के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व विधायक रविदासाचार्य सुरेश राठौर ने कहा कि उनकी पीठ का उद्देश्य समाज को जोड़ना हैं। उन्होंने समाज के लोगों से संत रविदास के बताए मार्ग पर चलने का भी आह्वान किया।
बृहस्पतिवार की दोपहर पीडब्ल्यूडी गेस्ट हाउस में श्री गुरु रविदास विश्व महापीठ की ओर से आयोजित कार्यक्रम में पहुंचे पीठ के राष्ट्रीय अध्यक्ष रविदासाचार्य सुरेश राठौर का स्वागत किया गया। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अंबेडकर जी के जन्म स्थान को भव्य रूप से स्मारक बनाने का काम किया हैं। मोदी सरकार ने उनके समाज के लिए अनगिनत काम किए हैं, इसलिए आगामी चुनाव में हमारे समाज की भी जिम्मेदारी हैं कि हम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भाजपा के हाथों को मजबूत करें।
पीठ के राष्ट्रीय प्रवक्ता रोहित कुमार रवि, पूर्व विधायक सतीश गौतम, भाजपा के जिला उपाध्यक्ष अरविंद गहलोत, प्रमोद चौहान, पूर्व जिला उपाध्यक्ष अजीत अग्रवाल, भाजपा नगर अध्यक्ष नीरज बिश्रोई, पंडित सचिन शर्मा, शिव शंकर सक्सेना , पूर्व चेयरमैन प्रभात चंद गुप्ता, विनीत अग्रवाल,अनिल थापन,आलोक कुमार, सुगम कुमार, धर्मेन्द्र कुमार, कोमल कुमार, डॉ उदय राज, विनीत अग्रवाल आदि मौजूद रहे।