फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

BIJNOR:बिजली के खंभे से टकराई अनियंत्रिक कार, बाल बाल बचे सवार, आधे गांव की विद्युत आपूर्ति ठप

Wed, 16 Nov 2022 01:32 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर

सार

उत्तर प्रदेश के बिजनौर जनपद में हल्दौर थानाक्षेत्र में एक तेज रफ्तार कार बिजली के खंभे से जा टकराई, इससे आधे गांव की बिजली ठप हो गई। वहीं कार सवार बाल- बाल बचे।
विज्ञापन
कार टकराने से गिरा बिजली का खंभा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के बिजनौर जनपद के हल्दौरमें स्थित प्राथमिक विद्यालय के निकट बिजनौर की ओर जा रही एक कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे विद्युत खंभे से जा टकराई। जिससे विद्युत खंभा और लाइन टूटकर गिर गई। लाइन के तार टूटकर गिर जाने से आधे गांव की बिजली गुल हो गई । वहीं हादसे में कार चालक व उसका साथी बाल-बाल बचे।

विज्ञापन

 
जानकारी के अनुसार जनपद अमरोहा के थाना नौगांवा सादात क्षेत्र के एक गांव कैल बकरी निवासी ज्ञानप्रकाश वर्मा ने गांव बिसाठ में एक पावर कोल्हू चला रखा है। कार चालक बिसाठ में संचालित अपने पावर कोल्हू पर अपने साथ एक मैकेनिक को पावर कोल्हू ठीक कराने के लिए ले जा रहा था।  

यह भी पढ़ें: खतौली उपचुनाव : रालोद-सपा गठबंधन के प्रत्याशी मदन भैया ने दाखिल किया नामांकन पत्र, बोले-एकजुटता से मिलेगी जीत
विज्ञापन


प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि मुरादाबाद हाईवे पर स्थित गांव छजुपुरा में स्थित एक प्राथमिक विद्यालय के समीप बुधवार की सुबह करीब छह बजे उनकी कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खंभे से जा टकराई।
विज्ञापन


कार के टकरा जाने से खंभा टूट गया और विद्युत लाइन स्कूल के परिसर के मेन गेट के समीप गिर गई। तार व खंभा टूटकर गिर जाने से आधे गांव की बिजली गुल हो गई। कार में सवार दोनों व्यक्ति को कोई चोट नहीं आई है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें