संगठन के जिलाध्यक्ष अमितेश शुक्ल ने कहा कि जिला प्रशासन के उदासीन रवैये के चलते पिछले 20 माह से रोजगार सेवकों को मानदेय नहीं मिल रहा है।
इससे वह कर्जदार होने के साथ-साथ भूखमरी के कगार पर पहुंच गए हैं। आला अफसरों को पत्र देने के बाद भी मानदेय देने के लिए ठोस कदम नहीं उठाया गया।
प्रदेश के अन्य जिलों में रोजगार सेवकों को मानदेय मिल गया लेकिन भदोही में अब तक प्रशासन स्तर से कोई कार्रवाई नहीं की जा रही है।
उन्होंने कहा कि संगठन के लोग प्रतिदिन विकास भवन पर धरना देकर विरोध जताएंगे। धरने में चंद्रशेखर यादव, अजय श्रीवास्तव, सुरेश तिवारी, रविंद्र पांडेय, विनय तिवारी, चंद्रेश गौतम, राजेश गौतम, आशीष सिंह, शंभू सिंह, विवेक चौधरी, मनोज गौतम, मीरा देवी, सुजाता सिंह, दिवाकर पांडेय, मूलचंद्र सहित कई लोग मौजूद रहे।