फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: तकनीकी टीम पहुंची बनटिकरा, लिए नमूने

Sun, 05 Nov 2023 12:59 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
विज्ञापन
छत ढहने के मामले की जांच की गई
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
बस्ती। भानपुर के बनटिकरा में 2.47 करोड़ के सांसद निधि से निर्माणाधीन इंडोर स्टेडियम के छत गिरने का मामला अभी ठंडा नहीं हुआ है। शनिवार को डीएम के निर्देश पर तीन सदस्यीय तकनीकी टीम ने मौका मुआयना किया। टीम ने उन सभी तकनीकी पहलुओं की जांच की। करीब दो घंटे की जांच पडताल के बाद टीम लौट आई।
दोपहर बाद एक्सईएन पीडब्ल्यूडी प्रांतीय खंड के केशव प्रसाद, निर्माण निगम के एके सिंह, व पीएमजेएसवाई के एक्सईएन बनटिकरा पहुंची। यहां लोगों से पूछताछ किया। इसके बाद मलवे से नमूना एकत्रित कर टीम ने घटना स्थल पर छत ढहने के तकनीकी पक्ष को भी खंगाला।
विज्ञापन
विज्ञापन

एक्सइएन पीडब्ल्यूडी केशव प्रसाद ने बताया कि तकनीकी जांच के लिए टीम मौके पर गई थी। सभी पक्ष को देाखा गया है। फिलहाल अभी रिपोर्ट तैयार की जाएगी। रिपोर्ट में प्रयोगशाला से हुए नमूनों की जांच रिपोर्ट भी शामिल होगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें