फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मूड़ाडीहा गांव में भरा बारिश का पानी

विज्ञापन
विक्रमजोत विकास क्षेत्र के मूड़ाडीहा गांव में जलभराव। - फोटो : BASTI
विज्ञापन
मूड़ाडीहा गांव में भरा बारिश का पानी
विज्ञापन

विक्रमजोत। क्षेत्र के मूड़ाडीहा गांव में बारिश का पानी भरा हुआ है। इससे ग्रामीणों को आने-जाने में दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। लोग पानी की निकासी के लिए गांव में पुलिया निर्माण की मांग कर रहे हैं।
गांव के ही दुलारे, जगदंबा, जिया लाल, उदय नारायन, सुखलाल, उमेश कुमार आदि ने बताया कि गांव में खड़ंजा का निर्माण कराया गया था। पहले इस पर एक पुलिया हुआ करती थी। उससे बारिश का पानी गांव से बाहर निकल जाता था। खड़ंजा निर्माण के बाद पुलिया नीचे दब गई। पानी नहीं निकल पा रहा। बताया कि तीन साल से समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

कई बार अधिकारियों से राहत दिलाने की मांग की गई। फिर भी समस्या यथावत बनी हुई है। बीडीओ सुधांशु नायक ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। पानी निकासी के लिए जल्द ही व्यवस्था बनाई जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें