प्रेमी के घर के बरामदे में डाल दिया था डेरा, भाग गए थे घर के लोग
संवाद न्यूज एजेंसी
दुबौलिया-बस्ती। दुबई से शादी करने के लिए दुबौलिया थाना क्षेत्र के रामनगर पहुंची पंजाब के जालंधर की युवती को बृहस्पतिवार देर शाम चार पहिया वाहन से पहुंचे कुछ लोग अपने साथ लेकर चले गए। गांव के लोगों का कहना है कि उसे जबरदस्ती ले जाया गया। उन्होंने युवती के मोबाइल फोन पर बात करने की कोशिश भी की, लेकिन फोन बंद मिला। प्रभारी एसओ सुरेंद्र कुमार ने बताया कि पंजाब से उसके परिवार के लोग ढूंढते हुए आए थे। पिछले करीब 10 दिन से वह प्रेमी के बरामदे में रह रही थी।
इससे पहले 27 वर्षीय युवती ने रामनगर गांव के युवक पर तमाम गंभीर आरोप लगाए थे। पुलिस को उसने प्रार्थनापत्र देकर कहा था कि तीन साल से दुबई में रहकर कुकिंग का काम करती थी। जहां पर उसकी मुलाकात दुबौलिया थाना क्षेत्र के रामनगर गांव निवासी राजकुमार से हो गई। आरोप लगाया था कि शादी का झांसा देकर राजकुमार उसके साथ पति-पत्नी की तरह रहने लगा। वहां उसने कहा कि विदेश में शादी नहीं हो सकती, इसलिए घर चलकर करेंगे। यह कहकर वह घर चला आया।
युवती के मुताबिक उसने उसे भी बुला लिया और कहा कि 30 अक्तूबर को शादी करेगा। मगर, 29 अक्तूबर को ही राज कुमार परिवार वालों के साथ घर में ताला लगाकर फरार हो गया। उसका कहना है कि वह और उसके परिवार के लोग शादी करने के लिए 10 लाख रुपये और कार की मांग कर रहे थे। पुलिस उस तहरीर को लेकर पशोपेश में पड़ी थी।