फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: रास्ते को लेकर दो पक्षों में मारपीट, ग्राम प्रधान को पीटा, सात पर रिपोर्ट

विज्ञापन
विज्ञापन
भमोरा। थाना क्षेत्र के एक गांव में रास्ते के निर्माण को लेकर दो पक्षों में जमकर लाठी डंडे चले। इसमें दोनों पक्षों की महिलाओं सहित सात लोगों को चोटें आई हैं। थाने पहुंचे दोनों पक्षों की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भिजवाया है।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के मकरंदपुर धाराजीत गांव निवासी मानकली पत्नी सत्यपाल ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि वह अपने गांव की प्रधान है। गांव की खाली पड़ी ग्राम पंचायत की जमीन पर गांव के ही कुछ लोगों ने अवैध कब्जा कर रखा है। इसकी शिकायत गांव के ही रामप्रसाद पुत्र डालचन्द व तेजपाल पुत्र दोदराम ने तहसील दिवस व थाना दिवस में की थी, जिस पर पैमाइश करने के लिए राजस्व व पुलिस की टीम मंगलवार सुबह पहुंची।
अधिकारियों की मौजूदगी में खड़ंंजे के निर्माण के लिए नाप चल रही थी। उसी दौरान गांव के ही राजेंद्र पुत्र हंसराज, श्याम कली पत्नी हंसराज, संतोषी पुत्री हंसराज, रामदयाल पुत्र झांझर, धर्मपाल पुत्र रामदयाल, सूरज पाल पुत्र रामदयाल मिलकर ग्राम पंचायत की जमीन को अपनी बताकर विवाद करने लगे। अधिकारियों के समझाने पर मामला शांत हो गया। उसके बाद रास्ते में उक्त सभी ने घेर लिया और लाठी डंडों से पीटकर घायल कर दिया। बचाने दौड़े बेटे सतीश चन्द, भानु प्रताप व देवर के बेटे अजय पर भी हमला कर लहूलुहान कर दिया। इसमें बेटे सतीश व भानु प्रताप को सिर में गंभीर चोटें आई हैं।
विज्ञापन


वहीं, दूसरे पक्ष की अनीता देवी पत्नी गिरीश ने पुलिस को दी तहरीर देकर संबंधितों के खिलाफ मारपीट का आरोप लगाया है। वहीं, पुलिस ने दोनों पक्षों की तहरीर पर मामला पंजीकृत कर घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेज जांच शुरू कर दी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें